Студентам

ОБЪЯВЛЕНИЕ!

Уважаемые выпускники колледжа специальности 08.02.01.Строительство и эксплуатация зданий и сооружений, дипломы Вы можете получить в каб.101 на 1 этаже «Специалист по кадрам». При себе иметь паспорт и студенческий билет, который сдается в личное дело. Вход в колледж по одному, согласно графику, в масках и перчатках. Сбор групп на лестнице центрального входа (на улице).

29 июня 2020г. – группы ПС-51, С-43

Гр.ПС-51

1. Архипов Игорь Алексеевич - 9.00.

2. Бурдин Михаил Георгиевич - 9.05.

3. Глухов Максим Дмитриевич - 9.10.

4. Гринь Владислав Валентинович - 9.15.

5. Жужин Владислав Дмитриевич - 9.20.

6. Кирияк Руслан Федорович - 9.25.

7. Козлов Николай Алексеевич - 9.30.

8. Комогоров Сергей Андреевич - 9.35.

9. Кулагин Константин Викторович - 9.40.

10. Левинский Вячеслав Олегович - 9.45.

11. Лядов Сергей Эдуардович - 9.50.

12. Макарова Дарья Александровна - 9.55.

13. Оскерко Виталий Алексеевич - 10.00.

14. Романов Павел Юрьевич - 10.05.

15. Фазилов Хаким Ашурмахмадович - 10.10.

16. Федосова Полина Александровна - 10.15.

17. Хоменко Иван Андреевич - 10.20.

18. Чухин Павел Геннадьевич - 10.25.

Группа С-43

1. Андреев Максим Дмитриевич - 11.00.

2. Галкин Андрей Алексеевич - 11.05.

3. Карпушина Анастасия Романовна - 11.10.

4. Коняхина Яна Евгеньевна - 11.15.

5. Левин Аркадий Романович - 11.20.

6. Леонов Евгений Дмитриевич - 11.25.

7. Лунёв Никита Александрович - 11.30.

8. Ляшенко Данил Игоревич - 11.35.

9. Мешков Артем Дмитриевич - 11.40.

10. Осокин Иван Александрович - 11.45.

11. Павлик Софья Игоревна - 11.50.

12. Пивоваров Дмитрий Сергеевич - 11.55.

13. Пугасий Александр Иванович - 12.00.

14. Романова Дарья Вячеславовна - 12.05.

15. Романовский Сергей Анатольевич - 12.10.

16. Сидорков Владислав Аркадьевич - 12.15.

17. Сорокин Максим Андреевич - 12.20.

18. Фазилов Саид Ашурмахмадович - 12.25.

19. Филиппов Егор Алексеевич - 12.30.

20. Чулков Сергей Михайлович - 12.35.

30 июня 2020г. – группа ДС-31

1. Алпатов Дмитрий Дмитриевич - 13.00.

2. Глухов Сергей Андреевич - 13.05.

3. Душечкина Виктория Сергеевна - 13.10.

4. Елисеев Александр Олегович - 13.15.

5. Ефимова Вера Евгениевна - 13.20.

6. Лапкин Даниил Александрович - 13.25.

7. Морозов Никита Михайлович - 13.30.

8. Олейник Денис Игоревич - 13.35.

9. Пяткин Алексей Павлович - 13.40.

10. Сержантова Дарья Вадимовна - 13.45.

11. Финогенова Виктория Сергеевна - 13.50.

12. Фомичев Максим Владимирович - 13.55.

13. Хрущёв Никита Евгеньевич - 14.00.

14. Юрасова Арина Павловна - 14.05

Расписание защиты выпускных квалификационных работ 2020 (.pdf 530 Kb)

Изменения в расписании на 29 июня для отделения на Циолковского (.docx 54 Kb)

Изменения в расписании на 30 июня для отделения на Циолковского (.docx 54 Kb)

Расписание консультаций и экзаменов для групп ДР-11, ОР-11, ЖКХ-11 на II семестр 2019-2020 учебного года (.docx 27 Kb)

Расписание консультаций и экзаменов для групп ХОР-11, ХОР-21 на II семестр 2019-2020 учебного года (.docx 27 Kb)

Расписание на 2 семестр 2019-2020 учебного года (от 10.01.2020г) (.xlsx 90 Kb)

Расписание на 2 семестр 2019-2020 учебного года отделения ПКР и ДПО (.xlsx)


Приказ №134 О проведении промежуточной аттестации во 2 семестре 2019-2020 уч.года  для групп  гр.ТОР-21, ГО-31, ТОР-31, ЗИО-31, ЗИО-32, ДЗ-21 (.pdf 250 Kb)

Приказ №135 О проведении промежуточной аттестации во 2 семестре 2019-2020 уч.года  для групп  С-31, С-32, ПС-31, ПС-41, УМД-21, УМД-31 (.pdf 250 Kb)

Расписание консультаций и экзаменов для группы ПС-11 (.pdf 250 Kb)

Расписание консультаций и экзаменов для групп С-11 и С-12 (.pdf 250 Kb)

Расписание консультаций и экзаменов для группы УМД-11 (.pdf 250 Kb)

Расписание консультаций и экзаменов для группы ГО-11 (.pdf 250 Kb)

Расписание консультаций и экзаменов для группы ЗИО-11 и ЗИО-12 (.pdf 250 Kb)

Расписание консультаций и экзаменов для группы ЗИО-11д и ЗИО-21 (.pdf 250 Kb)

Расписание консультаций и экзаменов для группы ДЗ-11 (.pdf 250 Kb)

Расписание консультаций и экзаменов для группы ТОР-11 (.pdf 250 Kb)

Расписание защиты выпускных квалификационных работ (.pdf 16 Kb)

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОХРАНЕ ТРУДА И ТЕХНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ ДЛЯ СТУДЕНТОВ, ПРОХОДЯЩИХ УЧЕБНУЮ,  ПРОИЗВОДСТВЕННУЮ (ПРЕДДИПЛОМНУЮ) ПРАКТИКУ (.docx 30 Kb)

Регламент заселения в общежития в 2019 году (.pdf 1,3 Mb)

Вопросы к экзамену ПМ.02(.docx 19 Kb)

Методические рекомендации по  выполнению практических работ по МДК 05.01. «Технология художественно-оформительских работ» для специальности:  54.02.01  «Дизайн» (по отраслям) (.docx 8 Mb)

Обучение ведется на русском языке

Система обучения семестровая

Продолжительность учебной пары - 90 минут c пятиминутным перерывом между учебными часами.

Продолжительность перемены - 10 минут (Большая перемена - 30 минут)

Режим работы односменный шестидневный дневной:

Образовательные программы и сроки обучения (с указанием уровней образования)(скачать)

Договор об оказании платных образовательных услуг (.docx 35 kb)

Положение о порядке отчисления, восстановления и перевода студентов ОГБПОУ РСК (.pdf 615 Kb)

Режим работы по семестрам (с указанием каникул)(.docx 35 Kb)

Режим работы по семестрам отделения ПКР и ДПО (с указанием каникул)(.docx 35 Kb)

Приказ о запрете курения на территории колледжа (.pdf 42 Kb)

>>Порядок получения льготной транспортной карты<<

Стажировка в Рязани для студентов

Объявление о сроках и местах подачи заявлений на сдачу ГИА (скачать) (.pdf 112 Kb)

Протокол заседания комиссии по рассмотрению возможности перевода студентов с платного обучения на бесплатное (.pdf 92 Kb)

Протокол заседания комиссии по рассмотрению возможности перевода студентов с платного обучения на бесплатное №2 (.pdf 45 Kb)

Перечень

спортивных секций, творческих и профессиональных кружков,

организуемых в колледже в 2019-2020 учебном году

 

№  п/п

Наименование кружка, творческой, спортивной  секции

Руководитель

Место проведения занятий

Предполагаемая

цель работы

Время проведения

1

Кружок «Творческая мастерская»

Шлеина О.И.

ул. Чернышевского,

д.16А

Организация и проведение творческих вечеров, концертов, встреч на базе ОПКР и ДПО

Вторник, четверг

14.30 – 16.00

2

Кружок «Технодром»

Денисов В.А.

ул. Циолковского,

д. 22

Подготовка макетов и рационализаторских предложений к конкурсам различного уровня

Вторник

15.00 – 16.30

3

«ArtМастер»

Григорян М.С.

Мещерякова В.Н.

ул. Чернышевского,

д.16А

Подготовка к чемпионату WSR, подготовка материалов к профориентационным мероприятиям  и ярмаркам товаров.

Вторник, пятница

14.30 – 16.00

4

«Музей РСК»

Шанаева Л.Ф.

ул. Циолковского,

 д. 22

Работа в архивах, сбор и оцифровка материалов, оформление  социального проекта «Музей РСК»

Четверг

15.00 – 16.30

5

Баскетбол (девушки)

Соболева А.В.

 

 

 

 

 

ул. Циолковского,

д. 22

 

 

 

 

 

 

Подготовка команд колледжа к соревнованиям различных уровней

Вторник

15.00 – 16.30

6

Баскетбол (юноши)

Михайлов В.В.

Четверг, Пятница

15.00 – 16.30

7

Волейбол (девушки)

Назаренко А.В.

Понедельник, Среда

15.00 – 16.30

8

Волейбол

(юноши)

Михайлов В.В.

Вторник, Четверг

15.00 – 16.30

9

Настольный теннис (девушки, юноши)

Михайлов В.В.

Понедельник, четверг

15.00 – 16.30

10

Минифутбол

Крупеня В.А.

Понедельник,

Среда

15.00 - 16.30

11

Лыжные гонки (девушки, юноши)

Тинякова М.Н.

ул. Чернышевского, д.16А

Вторник, Среда,

Пятница

15.00 – 16.30

12

Кружок по военно-прикладным видам спорта

Бекетов В.Н.

ул. Циолковского,

д. 22

 

 

Понедельник, Среда,

Пятница

15.00 – 16.30

13

Кружок

«Макетирова-ние»

Ваймер Т.Р.

ул. Циолковского,

д. 22

Подготовка макетов и рационализаторских предложений к конкурсам различного уровня

Вторник

15.00 – 16.30

14

Кружок «Геодезист»

Сеитова О.В.

ул. Циолковского,

д. 22

Учебный геодезический полигон

Подготовка к чемпионату WSR в компетенции «Геодезия»

Понедельник, Вторник

8.00 – 11.05 

15

Кружок «Профессионал»

I уровень

II уровень

III уровень

 

Индивидуальный график подготовки

Меркулова И.В.

Ваймер Т.Р.

Зубарева Л.Ф.

Лиховидько М.А.

Соболева Т.И.

Масевнина В.А.

Барина К.В.

Стефанова Е.В.

ул. Циолковского,

д. 22

каб. № 212, 146, 147, 336

Подготовка студентов специальности 08.02.01 к олимпиадам профессионального мастерства различного уровня

I уровень - четверг

15.00 – 16.30

 

II уровень – понедельник

15.00 – 16.30

 

III уровень – пятница

15.00 – 16.30

 

Индивидуальный график

16

Художественная самодеятельность «Студия РСК»

Федотов А.И.

ул. Циолковского,

д. 22

Подготовка к концертам, профориентационным мероприятиям

Вторник, пятница

15.00 – 16.30

17

Кружок «Кирпичная мастерская»

Евдокимов В.П.
(с 13.01.2020 Приказ №21 от 16.01.2020)

ул. Чернышевского, д.16А

Подготовка к чемпионату WSR, подготовка мастер-классов к профориентационным мероприятиям

Понедельник,

Вторник 14.30-16.00

18

Кружок «Профессиональный подход»

Корнышева Н.В.

ул. Чернышевского, д.16А

Организация волонтерской помощи по ремонту помещений граждан и организаций

Среда,

Четверг

14.30-16.00

19

Кружок «Галерейка»

Поскрякова Т.С.

ул. Чернышевского, д.16А

Проведение творческих занятий с детьми подшефных организаций, подготовка материалов к конкурсам и ярмаркам

Среда,

Пятница

14.30-16.00

20

Кружок «Конструкторское бюро» с 1.11.2019 г. Приказ №307 от 18.10.2019)

Губанова А.Д.
Гусаров С.Н.

Ул. Циолковского,22

Подготовка студентов к участию в региональных и Всероссийских конкурсах по профессиям и специальностям колледжа

Понедельник
15.00-16.30

21

Кружок «Геодезист-2» с 13.01.2020 (Приказ №400 от 27.12.2019 г.)

Коновалов В.В.

Ул. Циолковского,22 Учебный геодезический полигон

Подготовка к чемпионату WSR в компетенции «Геодезия»

Понедельник, четверг
7.50 – 9.20

 

* * *

Приглашаем пройти профессиональное обучение по рабочим профессиям в многофункциональном центре прикладных квалификаций

Методическое пособие по прохождению производственной  практики (для студентов дневной (очной) и заочной форм  обучения специальности 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения) (.doc 271 Kb)

Методическое пособие по прохождению производственной  практики (для студентов дневной (очной) и заочной форм  обучения специальности 21.02.05 Земельно-имущественные отношения) Углубленная подготовка (.doc 277 Kb)

Методическое пособие по прохождению производственной  практики (для студентов дневной (очной) и заочной форм  обучения специальности 08.02.03 Производство неметаллических строительных изделий и конструкций) (.doc 276 Kb)

Методическое пособие по прохождению производственной  практики (для студентов дневной (очной) и заочной форм  обучения специальностей 23.02.03. Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта и  23.02.04 Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования) (.doc 275 Kb)

Методическое пособие по прохождению производственной  практики (для студентов дневной (очной) и заочной форм  обучения специальности 08.02.01. Строительство и эксплуатация зданий и сооружений) (.pdf 267 Kb)

Справочно-информационная система по вопросам молодежной политики, образования, трудоустройства, поддержки молодых семей, применения в отношении молодежи гражданского, избирательного, уголовного права "Страна молодых".

ВНИМАНИЕ!!! на портале "Страна молодых". Вы сможете зарегистрироваться для участия в онлайн-конкурсе по гражданской грамотности "ОНФИМ"

С целью повышения качества и эффективности работы Строительной Академии ТехноНИКОЛЬ убедительная просьба ответить всем на опрос о УЦ Рязань

* * *
Служба по контракту
* * *

AutoCAD для образования: http://www.autodesk.com/education/free-software/autocad

Офисный пакет Libre Office: https://ru.libreoffice.org/download/

Офисный пакет Open Office: https://www.openoffice.org/ru/download/index.html

Инструмент для работы с векторной графикой Inkscape: https://inkscape.org/download/

Инструмент для работы с растровой графикой Gimp: https://www.gimp.org/downloads/

РЕКВИЗИТЫ

 Сбербанк Онлайн

Главная-Переводы и платежи – Образование-ВУЗы, школы, колледжи, техникумы – ОГБПОУ РСК

ОБРАЗЕЦ  по заполнению платежа

ФИО студента                       

 

ФИО плательщика

 

Номер группы

 

Номер договора

1

Период оплаты

 0919 (месяц оплаты)

ОКТМО

61701000

КБК

00000000000000000130

Назначение платежа

плата за обучение,

Вид документа

паспорт

Номер документа

61 02  111111

Гражданство

Россия

 

РЕКВИЗИТЫ для СБЕРБАНКА

Наименование получателя платежа   УФК по Рязанской области (ОГБПОУ РСК л/с  20596У30250)

ИНН получателя платежа   6230003102  КПП 623001001

Наименование банка получателя платежа  Отделение Рязань г. Рязань

БИК 046126001

Номер счета получателя платежа 40601810145251000059

Номер кор/сч банка получателя платежа  0

(код 00000000000000000130) (код ОКТМО 61701000)

Наименование платежа (Плата за обучение )